Презентационный ролик в подарок! Новогодняя акция от Videobaker

Новогоднее предложение для клиентов Videobaker. Мы обеспечиваем 200 000 целевых видео-просмотров за 300 000 рублей, а ролик для продвижения делаем бесплатно! Акция действует до 31 декабря 2016 года.

Видео - каким оно будет?

Видео будет презентационным. Это означает, что оно рассказывает о вашем продукте или линейке продуктов, конкретной услуге или сервисе, магазине или компании. Примерная стоимость такого ролика составляет от 100 тыс. рублей, но в рамках нашей акции вы получаете видео бесплатно. Как правило, такое видео снимается за одну смену в нашей студии либо в другой локации в Москве. Чтобы вам было проще определиться с форматом, предлагаем посмотреть примеры презентационных роликов из нашего портфолио.

Презентационное продуктовое видео. Студийная съемка

Презентационное видео о компании. Съемка на территории заказчика

Презентационное видео бренда/продукта. Студийная съемка

Презентационное видео бренда. Графика + готовые видеоматериалы

Как будет продвигаться видео?

Кампания по продвижению видео всегда планируется индивидуально. При планировании кампании мы учитываем задачи, целевую аудиторию, хронометраж видео и много других аспектов. В медиа-плане мы укажем, где и как мы предлагаем продвигать видео. Медиа-план запускается в работу только после полного согласования с заказчиком. В рамках акции вы гарантированно получите 200 000 целевых эффективных видео-просмотров.

Что вы получите, если воспользуетесь нашим предложением?

  • Видео для сайта, YouTube-канала, соцсетей. Вы сможете показывать его клиентам и партнерам. Вместе с видео мы передадим вам полные, эксклюзивные и бессрочные права на этот контент.
  • Эффективная рекламная кампания в горячий предновогодний сезон. Ваш ролик увидят пользователи, которые заинтересованы в вашей услуге или товаре.
  • Целевой трафик. В видео мы можем добавить ссылки на ваш сайт или лэндинг с метками для отслеживания результатов кампании.
  • Экономия не менее 100 000 рублей, так как видео вы получаете бесплатно!

С чего начать?

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом - позвоните, напишите, заполните форму на сайте. На звонок ответит наш менеджер, который в дальнейшем будет вести ваш проект. Сотрудники нашего отдела по работе с клиентами являются опытными продюсерами и ведут проект от начала и до конца.