Видеомаркетинг для брендов персональной электроники. Приглашаем на семинар 29 января!


Videobaker приглашает профессионалов в области маркетинга принять участие в бесплатном семинаре «Увеличение продаж и продвижение брендов в Интернете с помощью видео. Отраслевой семинар для производителей персональной электроники»! Мероприятие пройдет 29 января 2015 года в Москве, в Холидей Инн Симоновский (м. Пролетарская, Таганская) в первой половине дня.


На семинаре мы расскажем о том, как правильно использовать видеоконтент в Интернете для решения конкретных маркетинговых задач и увеличения продаж: какое видео создавать, где его публиковать и как продвигать. Также мы подробно разберем метрики и показатели, которые используются для анализа эффективности видеомаркетинга. Основная часть семинара будет посвящена разбору конкретных кейсов, демонстрирующих использование онлайн-видео в сегменте персональной техники и электроники.


Докладчик – Константин Мельников, руководитель направления видеостратегий в компании Videobaker. Ранее работал в СТС-Медиа и занимался продвижением видеоконтента холдинга в Интернете. Имеет большой опыт публичных выступлений (РИФ, Конференция по контент-маркетингу и еще более 10 мероприятий за последний год).


Videobaker регулярно проводит подобные отраслевые семинары по видеомаркетингу. На предыдущих мероприятиях для других сегментов присутствовали такие компании как Детский мир, Хенкель, ОБИ, Касторама, Бронницкий ювелир, Рот-Фронт и многие другие.


Семинар для ритейлеров и брендов из сегмента DIY

Количество мест для участников ограничено – спешите подтвердить свое участие! Программа семинара и регистрация - по ссылке http://seminars.softline.ru/event/8959.